Fale Conosco


Fale Conosco

Nosso objetivo é a excelência. Entre em contato por telefone, fax ou pelos e-mails listados abaixo. Diga-nos suas sugestões, elogios, críticas ou dúvidas. Estamos sempre a disposição para melhorar nosso atendimento.

Redação Computer Arts
computerarts@europanet.com.br
+55 11 3038-5088 – de segunda a sexta, das 10:00h às 20:00h

- Roberto Araújo, diretor editorial – araujo@europanet.com.br
- Marcela Gava, redator-chefe – marcela@europanet.com.br
- Caio Narezzi, redator/repórter – caio.narezzi@europanet.com.br
- Robson Carvalho, editor de arte – robson@europanet.com.br

Atendimento ao leitor
atendimento@europanet.com.br
+55 11 3038-5050 – de segunda a sexta, das 8:00 as 20:00hs;

- Fabiana Lopes, coordenadora – fabiana@europanet.com.br

Suporte Técnico
suporte@europanet.com.br
+55 11 3038-5070 – de segunda a sexta, das 9:00 as 12:00 hs e das 14:00 as 17:00hs;
sábados: das 9:00 as 15:00hs

Publicidade
publicidade@europanet.com.br
+55 11 3038-5098 – de segunda a sexta, das 9:00 as 12:00 hs e das 14:00 as 17:00hs

- Maurício Dias, gerente – mauricio.d@europanet.com.br

Editora Europawebmaster@europanet.com.br
Rua MMDC 121 – São Paulo, SP – CEP 05510-021
Fone: (0xx11) 3038-5050 – Fax: (0xx11) 3819-0538
Para localidades fora de São Paulo disque 0800-5555-508